Администрация МР Цумадинский район - Первенство района по вольной борьбе среди юношей 2004г.р. и моложе

Первенство района по вольной борьбе среди юношей 2004г.р. и моложе

22 декабря 2018 года, в спортзале  МКУ ДО «ДЮСШ» МР «Цумадинский район»  прошло первенство района по вольной борьбе  среди  юношей 2004 г.р. и моложе.

На  соревнованиях приняли участие команды: Агвали-1,Агвали -2, Гигатли, Эчеда,Кеди,Тлондода, Тинди,Кванада и Инхоквари  с общим количеством 136 участников.

В личном зачете  в своих весовых категориях первенствовали:

Вес 23 кг  1 место – Мурадов Муса (Эчеда);2 место – Магомедов Магомедрасул (Агвали-1); 3 места – Гаджиев Магомед  (Агвали-1) и Гереев Магомед (Инхоквари ).

Вес 26 кг  1 место – Абакаров Магомед  (Гигатли);2 место – Абдулатипов Магомед  (Тинди);   3 места – Саидов Зайнула (Инхоквари) и Магомедов Гамзат (Агвали-1).

Вес 29 кг  1 место – Магомедов Абдулазиз (Тинди);2 место – Абдулхаков Магомед (Агвали-1); 3 места – Магомедов Магомедсаид  (Гигатли) и Гамзатов Муаз (Агвали-1).

Вес 32 кг  1 места – Абдурахманов Раджаб  (Агвали-2) и Мусаев Шамиль (Тинди);   3 место – Хайбулаев Хайбула (Тлондода) и Исаев Магомед (Тинди).

Вес 35 кг  1 место – Магомедов Шамиль (Агвали-1); 2 место – Газиев Раббани (Гигатли); 3 места – Хизриев Бувайсар  (Агвали -1) и Хайбулаев Адильгерей  (Тлондода).

Вес 38 кг  1 место – Коратов  Магомед (Агвали-1);2 место – Абдусаламов Абдурахман (Эчеда);3 места –Абубакаров Магомед (Агвали-2) и Магомедов Абубакар (Агвали-1) .

Вес 41 кг  1 место – Алибахарчиев Магомед  (Агвали-1);2 место – Магомедов Гаджимурад (Агвали-1);3 места – Абдусаламов Магомед (Эчеда) и Абдулатипов  Магомед (Тинди).

Вес 44 кг  1 место – Магомедов Билал (Гигатли); 2 место – Алиханов Муслим (Инхоквари); 3 место – Хабибов Адам (Агвали-2).

Вес 48 кг  1 место – Османов Осман  (Агвали-1); 2 место – Нажмудинов Магомедсаид (Инхоквари);3 место – Набигулаев Магомед (Агвали-2).

Вес 52 кг  1 место – Абдулмуслимов Исмаил  (Агвали-1);2 место – Мурадов Билал  (Эчеда); 3 места – Гаджисулаев Магомед  (Инхоквари) и Курбанов Курбан  (Агвали-1).

Вес 57 кг  1 место – Хайбулаев Гаирбек (Агвали-1);2 место – Нургаджиев Нургаджи (Агвали-1);3 места – Бадрудинов Бадрудин (Агвали-1) и Магомедов Камало (Гигатли).

Вес 62 кг  1 место – Газиев Иса (Агвали-1); 2 место – Далгатов Али (Кванада); 3 место – Гасанов Адильгерей (Тлондода).

Вес 68кг  1 место – Абдулжабаров Магомед  (Гигатли); 2 место – Магомедов Давуд (Агвали-2).

Вес 75 кг  1 место – Нурасмагомедов Герей  (Гигатли).

Вес 85 кг  1 место – Нажмудинов Омар  (Кванада); 2 место – Ибрагимов Мавлид (Агвали-2).

Вес 92 кг  1 место – Ахмедов Сиражудин (Агвали-2).

Командные места распределились следующим образом :1 место – Агвали-1; 2 место – Агвали-2; 3 место – команда Гигатли.

По итогам первенства будет составлена заявка на участие в зональном первенстве РД.

Победители и призеры  были награждены грамотами соответствующих степеней.

25122018q

Инфо  Методист ДЮСШ Ш.А.Сажидов