Администрация МР Цумадинский район - Победная поступь борцов Цумадинского района продолжается

368900, с. Агвали
Республика Дагестан, Цумадинский район

+7 (8722) 55-11-70
tsumadarayon@e-dag.ru

инфо

Победная поступь борцов Цумадинского района продолжается

Борцы из Цумадинского района завоевали 5 медалей, три из которых золотые и два серебрянной пробы на турнире имени Ивана Ярыгина в Красноярске.

Обладателями наград высшей пробы стали Магомедрасул Идрисов, Шамиль Мусаев и Магомедрасул Газимагомедов. Первый в весовой категории до 61 кг взял верх над Николаем Охлопковым из Румынии, а второй досрочно в весе до 70 кг победил Мандахнарана Ганзорига из Монголии.

Две серебрянные медали также достались выходцам из Цумадинского района.  Так, в весовой категории до 57 кг,  Абасагаджи Магомедов в упорном поединке уступил чеченскому борцу Муслиму Садулаеву, ранее представлявшему Дагестан, а в весовой категории до 79 кг Магомед Рамазанов уступил в упорной схватке борцу из Дагестана Ахмеду Гаджимагомедову.

От имени  администрации района и жителей Цумадинского района поздравляем победителей и призеров турнира!