Администрация МР Цумадинский район - Зональное первенство РД по волейболу среди девушек

368900, с. Агвали
Республика Дагестан, Цумадинский район

+7 (8722) 55-11-70
tsumadarayon@e-dag.ru

инфо

Зональное первенство РД по волейболу среди девушек

С 1 по 3 февраля  2019 года в селении Хунзах прошел зональный (предварительный) этап первенства РД по волейболу среди девушек,  сборных команд ДЮСШ системы Министерства по ФК и Спорта РД  2003 г.р. и моложе.

Всего на зональном  первенстве  принимали участие команды из четырех  районов: Хунзахский, Чародинский, Ботлихский и Цумадинский. Выиграв в первой игре команду Чародинского района со счетом  2:0, в следующей встрече в упорной игре со счетом 1:2 наши девочки уступили  хунзахской команде. В третьей игре наши девушки обыграли команду с Ботлихского района со счетом 2:0. Все же интрига с первым местом сохранялась и при встрече команд Хунзах и Чарада так как последние чуть было не обыграли ставших впоследствии чемпионом хунзахскую команду.

В итоге у нас  второе  место в горной зоне  первенства РД и путевка  на финальный этап первенства РД, который пройдет в г. Махачкале  на базе спортивного стадиона «Труд» с 23 по 25 февраля  2019 года.

Итоги зонального первенства РД  среди девушек 2003 г.р. и моложе:

1 место – Хунзахский район, 2 место – Цумадинский район, 3 место –Чародинский район.