Администрация МР Цумадинский район - Стартовал муниципальный этап Зимнего фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "ГТО"

368900, с. Агвали
Республика Дагестан, Цумадинский район

+7 (8722) 55-11-70
tsumadarayon@e-dag.ru

инфо

Стартовал муниципальный этап Зимнего фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "ГТО"

Сегодня, (04.03.2019г.) в  Цумадинском районном центре тестирования ГТО стартовал муниципальный этап Зимнего фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "ГТО" для сдачи нормативов выпускниками общеобразовательных учреждений.

 Сдача нормативов проходит на территории ДЮСШ.  Проведением занимается "Отдел молодежной политики, спорта и туризма" совместно с "ДЮСШ" МР "Цумадинский район".

Участники, которые смогут сдать нормативы с отличием, смогут попасть на Республиканский этап фестиваля. Ребята, сдавшие тесты на золото, серебро и бронзу, будут награждены соответствующими медалями и грамотами. Также, есть вероятность получения дополнительных баллов к общему баллу по тестам ЕГЭ, что немаловажно для будущих студентов.

Любой желающий сдать нормативы ГТО, может прийти в Районный центр тестирования и проверить себя, как на муниципальном, так и на Республиканском уровне.

07032019q