Администрация МР Цумадинский район - Открытый районный турнир по вольной борьбе среди юношей, посвященный празднику «День первой борозды» с. Гигатли МР «Цумадинский район».

25 марта 2019 г. В районном центре Цумадинского района в с. Агвали прошли соревнования по вольной борьбе среди юношей, посвященные к традиционному весеннему празднику селения Гигатли «День первой борозды». Главным организатором и спонсором турнира были выпускники 1985 года Гигатлинской средней школы. Абсолютную весовую категорию турнира спонсировал Халилрахман Сажидов, отец ЗМС, Призера Олимпийских игр Сажида Сажидова.На соревнованиях принимали участие более 100 участников от 10 команд районов нашей Республики. В их числе представители: Акуша,  Ботлих, Чарода, Сергокала.

27032019s

27032019a