Администрация МР Цумадинский район - Первенство района по вольной борьбе среди юношей 2004г.р. и моложе

Первенство района по вольной борьбе среди юношей 2004г.р. и моложе

В 07 апреля 2019 года, в спортзале  МКУ ДО «ДЮСШ» МР «Цумадинский район»  прошло первенство района по вольной борьбе  среди  юношей 2004 г.р. и моложе. На  соревнованиях приняли участие команды: Агвали-1,Агвали -2, Гигатли, Эчеда,Кеди, Тинди и Инхоквари .

Целью соревнований  являлось  укрепление дружбы между учащимися школ района,дальнейшее совершенствование тактико-технической подготовки борьцов и выявление наиболее перспективных борцов для на участие в зональных и финальных первенствах  РД.

В личном зачете  в своих весовых категориях первенствовали:

Вес 24 кг  1 место – Мурадов Муса (Эчеда);2 место – Абакаров Шамиль (Гигатли); 3 места – Гаджиев Магомедтагир  (Агвали-1) и Гереев Магомед (Инхоквари ).

Вес 26 кг  1 место – Абдулатипов Магомед  (Тинди);2 место – Джабраилов Гамзат (Инхоквари);   3 место – Мурадов С. (Эчеда).

Вес 28 кг  1 место – Магомедов Магомед (Тинди);2 место – Хайбулаев Саадула  (Агвали-2); 3 места – Аличуев Абдула  (Тинди) и Багадуров Магомед (Агвали-2).

Вес 30 кг  1 места – Абдулхаков Магомед (Агвали-1) и Магомедов Абдула (Тинди);   3 место – Магомедов Магомедсаид  (Гигатли) и Газимагомедов А. (Агвали-1).

Вес 32 кг  1 места – Мурадов Гарун  (Эчеда) и Исаев Магомед  (Тинди);   3 место – Шейхисламов А. (Эчеда) и Гаджиев Магомедрасул (Тинди).

Вес 35 кг  1 место – Хизриев Бувайсар  (Агвали-1); 2 место – Магомедов Магомед (Агвали-1); 3 места – Магомедов Гусейн  (Агвали -1) и Мусаев Шамиль  (Тинди).

Вес 38 кг  1 место – Абдулхабиров   Магомед (Кеди);2 место – Газиев Раббани (Гигатли);3 место – Ханмагомедов Мурад (Агвали-1) .

Вес 41 кг  1 место – Ахмедов Магомед  (Агвали-1);2 место – Саадулаев Ислам (Агвали-1);3 места – Абубакаров Магомед (Агвали-2) и Сапиюлаев Магомед (Кеди).

Вес 44 кг  1 место – Магомедов Гаджимурад  (Агвали-1); 2 место – Газимагомедов Мурад (Агвали-1); 3 место – Абдулатипов Магомед (Тинди) и Магомедов Магомедрасул  (Тинди).

Вес 48 кг  1 место – Магомедов Билал  (Гигатли); 2 место – Пахрудинов Амин  (Агвали-1);3 место – Османов Осман  (Агвали-1) и Сапиюлаев Сулейман  (Кеди).

Вес 52 кг  1 место – Макагаджиев Абдула  (Гигатли);2 место – Гаджисулаев Магомед  (Инхоквари); 3 место – Курбанов Курбан  (Агвали-1).

Вес 57 кг  1 место – Нургаджиев Нургаджи (Агвали-1);2 место – Абдулмуслимов Исмаил (Агвали-1); 3 места –Бадрудинов Бадрудин  (Агвали-1) и Шахрудинов Омар  (Гигатли).

Вес 62 кг  1 место – Газиев Иса (Агвали-1); 2 место – Магомедов Гаирбек (Агвали-1); 3 места – Абдурахманов Магомед (Агвали-1) и Магомедов Камало (Гигатли).

Вес 68кг  1 место – Абдулжабаров Магомед  (Гигатли); 2 место – Магомеднабиев Магомеднаби  (Агвали-1);3 место – Магомедов Гаджимурад (Тинди).

Вес 75 кг  1 место – Давлетбиев Иса (Агвали-1)

Вес 85 кг  1 место – Нурасмагомедов Герей  (Гигатли).

Командные места распределились следующим образом :1 место – Агвали-1; 2 место – Тинди; 3 место – команда Гигатли. По итогам первенства будет составлена заявка на участие в зональном первенстве РД.  Победители и призеры  были награждены грамотами соответствующих степеней.

10042019a

10042019s