Администрация МР Цумадинский район - В Цумадинском районе проходят муниципальный этап Всероссийских спортивных соревнований школьников «Президентские состязания»

С 14 марта по 25 апреля  2019 года в Цумадинском районе проходит муниципальный этап Всероссийских спортивных соревнований школьников «Президентские состязания».

В муниципальном этапе принимают участие классы - команды, победившие в школьном этапе соревнований.

В «Президентских состязаниях » классы-команды соревнуются: в спортивном многоборье, в творческом конкурсе, в теоретическом  конкурсе, в эстафетном беге и в дополнительном виде программы по желанию.

После завершения муниципального этапа  до 01 июня пройдет региональный этап «Президентских состязаний». В этом году на региональном этапе  будут состязаться учащиеся 8-х классов.

22042019qq

22042019ww