Администрация МР Цумадинский район - Первенство района по волейболу среди учащихся 2004г.р. и моложе

368900, с. Агвали
Республика Дагестан, Цумадинский район

+7 (8722) 55-11-70
tsumadarayon@e-dag.ru

инфо

Первенство района по волейболу среди учащихся 2004г.р. и моложе

5 октября 2019 года, в спортивных залах сел Нижнего Гаквари и Верхнего Гаквари прошли соревнования  первенства  района по волейболу среди юношей и девушек 2004 г.р. и моложе.

Соревнования проводились с целью совершенствования  тактико-технического мастерства  у юных волейболистов, популяризации   волейбола среди учащихся  района и отбора сборных команд района среди юношей и девушек  на участие в первенстве РД.

На соревнованиях среди  юношей  приняли участие команды из шести общеобразовательных школ  района: Агвали, Верхнее Гаквари, Нижнее Гаквари,Тинди,Хуштада и Тисси -Ахитли ; а среди девушек из четырех  общеобразовательных школ: Нижнее Гаквари, Верхнее Гаквари,Тисси-Ахитли и Агвали.

По итогам соревнований  среди юношей победителями и призерами стали:     1 место – команда Нижнее Гаквари (тренер Абакаров Шамиль); 2 место – команда Тисси-ахитли  (тренер Гаджиев Курамагомед);3 место – команда Верхнее  Гаквари  (тренер Магомедов Муртазали).

А среди девушек места  распределились следующим образом: 1 место – команда Верхнее Гаквари  (тренер Ахмедов Магомед);2  место – команда  Агвали (тренер Зиявдинов Магомед);3  место – команда Тисси-ахитли  (тренер Гаджиев Курамагомед).

Победители и призеры были награждены грамотами соответствующих  степеней.

По итогам соревнований были составлены команды для участия на первенстве РД по волейболу среди учащихся 2004г.р. и моложе

14102019oo

 14102019pp

Инфо:     Методист  ДЮСШ                                                           Ш.А.Сажидов