Администрация МР Цумадинский район - Встреча работников МКУ « ОС, МП и Т» с молодежью и спортсменами района по теме: « Профилактика экстремизма, терроризма и наркомании в молодежной среде»

368900, с. Агвали
Республика Дагестан, Цумадинский район

+7 (8722) 55-11-70
tsumadarayon@e-dag.ru

инфо

Встреча работников МКУ « ОС, МП и Т» с молодежью и спортсменами района по теме: « Профилактика экстремизма, терроризма и наркомании в молодежной среде»

24 января 2020 г. во дворце спорта  ДЮСШ с. Агвали представители отдела спорта,  молодежной политики и туризма провели встречу  с молодежью и спортсменами Цумадинского района. На мероприятии приняли участие начальник отдела Далгат Абдулбасыров, методист по молодежной политике и туризму Шамиль Бадрудинов. В начале мероприятия Далгат Зиявдинович отметил, что наш район славится огромным числом знаменитых спортсменов, которые прославили наш район на всю страну и на весь мир. Имена Хабиба Нурмагомедова  ,Сайгида  Муртазалиева, Сажида Сажидова, Тагира Хайбулаева известны далеко за пределами страны. Эти ребята добились этого своим упорным кропотливым трудом, здоровым образом жизни и полным отказом от вредных привычек, которые наносят вред молодому организму. Наркомания-это острейшее зло, несущее огромный вред молодому поколению.

Методист по молодежной политике и туризму Шамиль Бадрудинов провел беседу на тему                         « Профилактика экстремизма и терроризма  в молодежной среде» целью, которой являлось привлечения внимания подростков к проблемам, связанным с распространением экстремистских идей и формированию навыков принятия решения и умения сказать «нет». Встреча проходила в форме диалога.

На встрече ребятам была дана возможность высказать свое мнение о мероприятии. Подвели итог нам жизнь дана , для того, чтоб мы вели достойный образ жизни, употребляли все свои силы на благие дела.

 28012020qq

Методист по молодежной политике и туризму         

МКУ «ОС,МП и Т» МР «Цумадинский район»                                         Ш.И. Бадрудинов