Администрация МР Цумадинский район - Первенство РД по волейболу среди юношей 2005г.р. и моложе

368900, с. Агвали
Республика Дагестан, Цумадинский район

+7 (8722) 55-11-70
tsumadarayon@e-dag.ru

инфо

Первенство РД по волейболу среди юношей 2005г.р. и моложе

С 31 января по 02 февраля 2020 года в г. Махачкале  спортивном комплексе ДРОО «Федерация волейбола » прошел  финал первенства  РД по волейболу среди юношей 2005 г.р. и моложе.

Всего в финале первенства РД принимали участие восемь команд из всех зон, в том числе и сборная команда юношей 2005 г.р. и моложе МБУ ДО «ДЮСШ»  Цумадинского района. Команды  были распределены на две подгруппы.

В группах команды играли по круговой схеме, каждая команда встречалась друг с другом. В группе наши юноши обыграли команды: школы №27 г. Махачкалы, РДЮСШ  по игровым видам спорта и команду Казбековского района со счетом 2:0 и заняли первое место в своей группе.

По положению соревнований, команды, занявшие первые и вторые  места в группах, выходили в финальную часть, где уже играли по системе крест- накрест. Здесь наши юноши  обыграли команду г. Кизилюрта  со счетом 2:0 в партиях.

В финале уже второй год подряд наши юные волейболисты встретились с командой Табасаранского района. И на этот раз с минимальным преимуществом наши юноши уступили  команде Табасаранского района и заняли второе место.

Итоги  первенства РД по волейболу среди юношей 2005 г.р. и моложе:  1 место – Табасаранский район, 2 место-Цумадинский район ,3 место–г. Кизилюрт.

Победители и призеры был награждены дипломами и кубками  соответствующих  степеней от Министерства по ФК и спорту РД.

 05022020tt