Администрация МР Цумадинский район - Цумадинцы завоевали 6 наград различной пробы на чемпионате России по вольной борьбе.

С 16 по 18 октября в городе Наро-Фоминск прошёл чемпионат России по вольной борьбе.

По итогу соревнований представители Цумадинского района завоевали две золотые и четыре бронзовые награды.

Так на высшую ступень пьедестала взошли Абасгаджи Магомедов в весовой категории до 61 кг. и Ахмед Усманов в весовой категории до 79 кг.

Бронзовые медали завоевали Ахмед Идрисов в весовой категории до 57 кг, Ибрагим Абдурахманов в весовой категории до 61 кг, Аманула Гаджимагомедов в весовой категории до 79 кг и Магомед Рамазанов в весовой категории до 86 кг.

Руководство Цумадинского района присоединяется ко всем поздравлениям в адрес наших прославленных спортсменов и желает им успехов в дальнейшем спортивном пути.

методист по молодежной политике  Бадрудинов Шамиль