Администрация МР Цумадинский район - Молодежь Цумадинского района против наркотиков и терроризма

368900, с. Агвали
Республика Дагестан, Цумадинский район

+7 (8722) 55-11-70
tsumadarayon@e-dag.ru

инфо

Молодежь Цумадинского района против наркотиков и терроризма

Накануне в Агвалинской гимназии прошло мероприятие на тему «Нет наркотикам и терроризму» приуроченное к 100 летию образования ДАССР. На нем присутствовали начальник МКУ «Одел спорта ,молодежной политики и туризма» МР «Цумадинский район» Абдулбасиров Далгат, методист по молодежной политике и туризму Бадрудинов Шамиль , заместитель директора гимназии Магомедов Магомед и все 11 классы.

Поговорили со школьниками о том, что наркотики и терроризм это жизнь в никуда. Рассказали им о произошедшем инциденте в Махачкале между распространителями наркотиков и активистами «Трезвая Россия», мы не хотим чтоб эта трагедия повторилась. Послушали и детей, они высказались о том, как повели бы себя если узнали ,что их товарищи употребляют наркотики. После всего перешли на вопросы и ответы , все было связано с Дагестаном. Школьники были неплохо эрудированны. В интересной обстановке прошло мероприятие, детям остались очень довольны.

Первое место занял Гасанов Адильгерей 11 «б», второе место занял   Чимчараев Шамиль 11 «а» и третье место занял Исрапилов Исрапил 11 «б». Всех победителей и призеров наградили футболкой ,бейсболкой, книгой «500 вопросов и ответов о Дагестане» ,блокнотом и ручкой от МКУ «ОС,МП и Т».

19012020r