Администрация МР Цумадинский район - Первенство района по волейболу среди девушек 2006г.р. и моложе

Первенство района по волейболу среди девушек 2006г.р. и моложе

В 17 марта 2021 года, в спортивном зале МБОУ «Тиндинской СОШ им.Г.Гаджимагомедова» прошло первенство района по волейболу среди девушек 2006 г.р. и моложе.

Соревнования проводились с целью совершенствования тактико-технического мастерства у юных волейболисток, популяризации волейбола среди учащихся района и комплектование сборной команды девушек на участие в зональном первенстве РД.

На соревнованиях приняли участие команды девушек из пяти общеобразовательных школ: Нижнее Гаквари, Верхнее Гаквари,Тисси-Ахитли,Тинди и Агвали.

По итогам соревнований победителями и призерами стали: 1 место – команда Нижнее Гаквари (тренер Шахруханов Азизбег); 2 место – команда Тисси-Ахитли (тренер Гаджиев Курамагомед);3 место – команда Верхнее Гаквари (тренер Ахмедов Магомед).

По итогам первенства района была укомплектована сборная команда Цумадинского района на участие в зональном первенстве РД, которое пройдет в с. Хунзах с 25 по 26 марта 2021 года.

Победители и призеры были награждены грамотами соответствующих степеней.

19032021e

19032021q