Администрация МР Цумадинский район - Абубакар Нурмагомедов победил Джарэда Гудена на турнире UFC 260

Абубакар Нурмагомедов победил Джарэда Гудена на турнире UFC 260

В ночь с 27 на 28 марта по московскому времени в Лас-Вегасе (штат Невада, США) проходил турнир по смешанным единоборствам UFC 260. В рамках предварительного карда наш земляк, уроженец села Сильди Цумадинского района Абубакар Нурмагомедов, сразился с американцем Джаредом Гуденом.

Бой продлился три раунда и завершился победой Нурмагомедова единогласным решением судей. Для цумадинца эта победа стала первой в рамках UFC.

На счету Нурмагомедова-младшего 16 побед, три поражения и одна ничья в смешанных единоборствах. В активе американца теперь 13 побед и 6 поражений.

Руководство района в лице его главы Шамиля Омарова, присоединяется ко всем поздравлениям в адрес нашего земляка, а также желают ему в дальнейшем успехов на спортивном поприще.

31032021tg