Администрация МР Цумадинский район - Первенство России по вольной борьбе среди молодежи до 24 лет

Первенство России по вольной борьбе среди молодежи до 24 лет

В городе Наро-Фоминске проходило Первенство России по вольной борьбе среди молодежи до 24 лет .

В этих соревнованиях выступило очень много наших земляков. Победителями стали Абдурахманов Ибрагим из села Эчеда, весовая категория до 65 кг, Магомаев Магомед из села Кенхи в весе до 79 кг, Магомедов Сайпудин в весе до 125 кг из села Гадири, а также серебряным призёром стал Каримов Загид в весе до 86 кг тоже из села Гадири. Это маленькое начало их пути к большим победам.

Отдел спорта, молодёжной политики и туризма поздравляет наших победителей, призёров, тренеров и всех Цумадинцев с этим успешным выступлением! Удачи Вам, ребята, на большом ковре!

04102021qq