Администрация МР Цумадинский район - Олимпийская надежда с родины Кади Абакарова

Олимпийская надежда с родины Кади Абакарова

12 января 2022 года в отделе спорта, молодежной политики и туризма встретили нашего земляка, молодого легкоатлета из села Эчеда Гитвасова Рамазана Гитвасовича. Он участвует во Всероссийских и республиканских соревнованиях по бегу (60, 200 метров) и прыжкам с места среди слабовидящих. Неоднократно становился победителем и призером Первенства Дагестана, а также призером Первенства России. Летом этого года будет выступать на чемпионате России. Рамазан выступает за сборную команду Ростова и является студентом Южно-Российского института управления- филиала «Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации на юридическом факультете.

В отделе ему вручили нашу символическую футболку с надписью «Гордость Цумады» и панорамой района. Пожелали ему дальнейших успехов в большом спорте.

14012022

инфо Бадрудинов Ш.И.