Администрация МР Цумадинский район - Проводы тренера-преподавателя

368900, с. Агвали
Республика Дагестан, Цумадинский район

+7 (8722) 55-11-70
tsumadarayon@e-dag.ru

инфо

Проводы тренера-преподавателя

10 января в МБУ ДО «ДЮСШ» МО «Цумадинский район» на заслуженный отдых проводили тренера-преподавателя первой категории по легкой атлетике Гаджиева Курамагомеда Алиевича.

Девятнадцать лет Курамагомед Алиевич посвятил тренерской работе и за годы работы его ученики не раз становились победителями и призерами республиканских, всероссийских и всемирных соревнований. Стоить отметить ,что его ученик Гасанов Убайдула в 2015 году в Болгарии на кубке мира по горному бегу занял 4-е место и показал лучший результат в составе сборной России и на том кубке мира сборная России заняла общекомандное 3 место.

В своем выступлении директор МБУ ДО «ДЮСШ» Нургаджиев Хайбула А. поблагодарил Курамагомеда Алиевича за многолетний, добросовестный и   плодотворный труд в системе дополнительного образования и наградил благодарственным письмом.

В ответном слове Курамагомед Алиевич поблагодарил всех присутствовавших и сказал, что он не прощается с коллективом и со своими учениками, а будет частым гостем на их тренировках и в соревнованиях.

26012022qqs