Администрация МР Цумадинский район - Первенство района по волейболу среди учащихся 2006-2007г.р. и моложе

Первенство района по волейболу среди учащихся 2006-2007г.р. и моложе

26 февраля 2022 года, в спортивном зале МБОУ «Агвалинской гимназии им.К.Абакарова» прошло первенство района по волейболу среди юношей и девушек 2006-2007 г.р. и моложе.

Соревнования проводились с целью совершенствования тактико-технического мастерства у юных волейболистов, популяризации   волейбола среди учащихся района и комплектование сборной района на участие в зональных соревнованиях.

На соревнованиях среди юношей приняли участие команды из четырех общеобразовательных школ района: Агвали, Нижнее Гаквари, Верхнее Гаквари и Тинди; и среди девушек тоже из четырех   общеобразовательных школ: Нижнее Гаквари,Верхнее Гаквари,Тисси-Ахитли и Агвали.

По итогам соревнований победителями и призерами среди юношей стали: 1 место – команда Нижнее Гаквари (тренер Абакаров Шамиль); 2 место – команда Верхнее Гаквари (тренер Магомедов Муртазали);3 место – команда Агвали (тренер Зиявдинов Магомед).

А среди девушек: 1 место – команда Агвали (тренер Зиявдинов Магомед); 2 место – команда Нижнее Гаквари (тренер Шахруханов Азизбег); 3 место команда Верхнее Гаквари (тренер Ахмедов Магомед).

По итогам соревнований были составлены сборные команды юношей и девушек для участия на зональных первенствах РД по волейболу среди учащихся 2006-2007 г.р.

Победители и призеры были награждены грамотами соответствующих степеней.

28022022q

Инфо: