Администрация МР Цумадинский район - Первенство СКФО среди молодежи

+7 (8722) 55-11-70
tsumadarayon@e-dag.ru

инфо

Первенство СКФО среди молодежи

В Назрани во дворце спорта «Магас» с 24 по 28 февраля проходило первенство СКФО по вольной борьбе среди юниоров до 21 года. В турнире принимали участие команды из Дагестана, Чечни, Северной Осетии, Кабардино-Балкарии, Карачаево-Черкесии, Ставропольского края и Ингушетии. В первенстве участвовало порядка 300 борцов. Наши ребята выступили на этих соревнованиях хорошо. Обладателями золотых медалей стали Заурбеков Ахмед(70 кг,с.Эчеда) и Абдулвагабов Камиль (74 кг,с.Ричаганих),серебро завоевал Убайдулаев Магомед(65кг,с.Хуштада) не вышел на финальную встречу из за травмы. Бронзовые медали завоевали Тажудинов Магомед (65 кг, с.Агвали), Омаргитинов Арслан (74 кг, с.Гигатли) и Хабибов Рамазан (92 кг,с.Гигатли). Тем самым они заработали путевки для выступления на первенстве России ,которое состоится с 23 по 28 марта в городе Каспийске .

Молодежь, спортсмены и болельщики Цумадинского района от всей души поздравляют наших ребят и желают удачи на большом ковре.