Администрация МР Цумадинский район - Первенство района по вольной борьбе среди юношей 2010 г.р. и моложе

Первенство района по вольной борьбе среди юношей 2010 г.р. и моложе

В 24 апреля 2022 года, в спортзале МБУ ДО «ДЮСШ» МР «Цумадинский район» прошло первенство района по вольной борьбе среди юношей 2010 г.р. и моложе, памяти ветерана спорта Шагрудинова Абакара Магомедовича.

Целью соревнований являлось совершенствование тактико-технической подготовки борьцов, укрепление дружеских и спортивных связей между учащимися районов и приобретение соревновательного опыта.

На соревновании приняли участие команды сел: Агвали, Гигатли,Хонох,Кеди, Гаквари, Тинди,Саситли,Эчеда, Инхоквари и Хуштада.

Всего в этот день на ковер спортивного зала ДЮСШ вышли 103 участника, которые не смотря на свой юный возраст показали зрелищную борьбу и волю к победам.

В личном зачете в своих весовых категориях первенствовали:

Вес 22 кг 1 места – Ахмедов Абдула (Хуштада); 2 место –Магомедов Раджаб (Агвали); 3 место – Магомедов Магомед Ш. (Тинди) и Хасбулаев Сулейман (Гаквари).

Вес 24 кг 1 места – Убайдулаев Хабиб (Хонох); 2 место – Шуайбов Абдулмалик (Кеди); 3 места – Омаров Хочбар (Саситли) и Магомедов Гази (Тинди).

Вес 26 кг 1 место – Абдулхалимов Магомед (Тинди); 2 место – Алиев Муаз (Тинди); 3 места – Абдулхабиров Надирбег (Кеди) и Алиев Мухаммад (Тинди).

Вес 28 кг 1 место – Зиявдинов Адам (Кеди) ;2 место – Магомедов Магомед А. (Агвали);3 места – Ибрагимов Халид (Хонох) и Алиев Мухаммад (Агвали).

Вес 30 кг 1 место – Магомедов Магомед (Тинди);2 место – Убайдулаев Халид (Хонох);3 места – Османов Юсуп (Кеди) и Магомедов Магомедрасул (Хуштада).

Вес 32 кг 1 место – Магомедов Расул (Агвали); 2 место – Магомедов Магомед А. (Агвали); 3 места – Магомедов Гази (Тинди) и Гереев Хаджимурад (Инхоквари).

Вес 35 кг 1 место – Омаров Абубакар (Агвали); 2 место – Исмаилов Салим (Инхоквари);3 места – Алиев Магомед (Инхоквари) и Магомедсаидов Магомед (Инхоквари).

Вес 38 кг 1 место – Рамазанов Али (Агвали);2 место – Тажудинов Саид (Агвали); 3 места – Магомедов Абдурахман (Агвали) и Абакаров Магомедкамиль (Гаквари).

Вес 41 кг 1 место – Абдулаев Абдула (Тинди);2 место – Магомедов Гаджимарад (Агвали);3 места – Исхаков Якуб (Агвали) и Мирзаев Рамин (Гаквари).

Вес 44 кг 1 место – Гереев Абдула (Инхоквари); 2 место – Газиев Гаджимурад (Агвали);3 место – Гаджиев Али (Агвали).

Вес 48 кг 1 место – Лабазанов Ахмед (Агвали) и 2 место – Сажидов Мухаммад (Агвали).

Вес 52 кг 1 место – Дибиров Магомед (Гаквари) и 2 место – Мирзаев Хайбула (Гаквари).

Вес 57 кг 1 место – Алиев Али (Агвали) и 2 место – Магомедов Магомедхабиб (Агвали).

Вес 62 кг 1 место – Магомедов Якуб (Агвали) и 2 место – Магомедов Тагир (Агвали).

Вес 75 кг 1 место –Магомеднабиев Рашид (Агвали).

Победители и призеры были награждены грамотами и денежными призами соответствующих степеней.

Дирекция МБУ ДО «ДЮСШ» и родительский комитет выражают огромную благодарность Шагрудинову Магомеду Абакаровичу за организацию денежных призов всем победителям и призерам.

Поздравляем всех победителей и призеров с успешным выступлением!

Инфо

Методист ДЮСШ