Администрация МР Цумадинский район - Турнир по футболу в с. Эчеда

Турнир по футболу в с. Эчеда

С 9 по 10 мая в селении Эчеда прошел турнир по мини футболу, посвященный Дню Великой Победы и открытию искусственного мини-футбольного поля.

Количество участников составляло 25 команд, выходцев Цумадинского района, а также были приглашены команды из соседнего Цунтинского района.

На открытии мини-футбольного поля в с. Эчеда присутствовали: Глава МР «Цумадинский район» Омаров Шамиль Абдулаевич и его заместители Халилула Гусенович и Абдулмажид Расулович.

Глава района поздравил всех спортсменов и присутствующих с началом футбольного турнира и открытием мини-футбольного поля.

По итогам соревнований: чемпионом турнира стала команда «Ричаганих» обыграв в финале команду «Эчеда-2» со счетом 5:2.

3-е место заняла команда из Цунтинского района «Шаури» обыграв команду «Гигатли-Урух» со счетом 4:2.

Победителей и призеров награждали соответствующими грамотами и денежными призами за счет бюджета сельского поселения «сельсовет «Эчединский»

Награждение провели Глава МР «Цумадинский район» Омаров Шамиль Абдулаевич, а так же глава сельского поселения «сельсовет «Эчединский» Исаев Магомед Шарапудинович.

Инфо: Инструктор-методист МКУ «ОС, МП и Т»

Омаров М.М.12052022b