Администрация МР Цумадинский район - Итоговые встречи Цумадинской футбольной юношеской лиги (ЦФЮЛ)

tsumadarayon@e-dag.ru

инфо

Итоговые встречи Цумадинской футбольной юношеской лиги (ЦФЮЛ)

18 мая 2022г. состоялись итоговые встречи Цумадинской футбольной юношеской лиги (ЦФЮЛ)

Между командами лидерами своих групп по турнирной таблице. Две группы по пять команд, где в плей-офф (полуфинал) выходили две команды из каждой подгруппы (Группа «A» и Группа «Б»). Первый тур состоялся 27 февраля 2022г. последняя игра в 18 мая 2022г.

Группа «A»

1-ое место Агвали

2-ое место Тинди

Группа «Б»

1-ое место Верхнее Гаквари

2-ое место Тлондода

Полуфинальной встрече команда «Агвали» выиграла у команды «Тлондада» со счетом 3:1, а «Верхнее Гаквари» уверенно взяла вверх над командой «Тинди» 4:0

В мачте за 3-е место сыграли «Тлондода» и «Тинди», где в упорной встрече бронзовым призёром стала команда «Тлондода».

Чемпионами турнира стали команда «Верхнее Гаквари» где в тяжелом матче против команды «Агвали» выиграли со счетом 1:0.

Победители и команды призеры были награждены соответствующими грамотами , медалями и денежным вознаграждением(15000р. 10000р. 7000р.)

Также были индивидуальные награды, игрокам вручили кубок, и денежное вознаграждение в размере 3000р.

Лучший вратарь – Магомедов Шамиль

Лучший защитник – Абдусаламов Мухаммадхабиб

Лучший нападающий – Хабибов Магомед

Лучший игрок – Абдулхаков Магомед

На вручения кубка и награждения присутствовал Глава Цумадинского района Шамиль Омаров, Зам. Главы Халилула Магомедов и Зам. Начальника Управление образования Магомедхабиб Ахмедов, а также Начальник Отдела спорта, молодежной политики и туризма Далгат Абдулбасиров.