Администрация МР Цумадинский район - Открытый районный турнир по вольной борьбе среди юношей на призы Нурмагомедова Гаджимурада

С 11 по 13 ноября в спортивном зале «БРДЮСШ» с. Ботлих Ботлихского района, прошёл открытый районный турнир по вольной борьбе среди юношей 2005 г.р. и моложе, на призы Нурмагомедова Гаджимурада Арцулаевича- участника Олимпийских игр, мастера спорта международного класса.

На этом турнире, наряду с командами из ЮФО, КБР, Чечни, Ингушетии, городов и районов РД, приняли участие и воспитанники МБУ ДО «ДЮСШ» Цумадинского района.

В итоге упорных схваток, чемпионами и призерами стали три воспитанника МБУ ДО «ДЮСШ».

В своих весовых категориях победителями и призерами стали:

1 место – Загидов Магомедхалил в весе до 48 кг

2 место – Омаров Абубакар в весе до 35 кг

3 место – Магомедов Магомед в весе до 35 кг

Победители и призеры были награждены дипломами, медалями, кубками и денежными призами соответствующих степеней!

Поздравляем победителя, призеров и их тренеров с успешным выступлением на престижном турнире!

Инфо

Методист ДЮСШ