Администрация МР Цумадинский район - Первенство района по волейболу среди учащихся 2006-2007 г.р. и моложе

Первенство района по волейболу среди учащихся 2006-2007 г.р. и моложе

13 ноября, в спортивном зале МБОУ «Агвалинской гимназии имени Кади Абакарова», прошло первенство района по волейболу среди учащихся 2006-2007 г.р. и моложе.

Соревнования проводились с целью совершенствования тактико-технического мастерства у юных волейболистов, популяризации волейбола среди учащихся района и комплектования сборной района на участие на первенстве РД.

На соревнованиях среди юношей и девушек приняли участие команды из пяти общеобразовательных школ района: Агвали, Нижнее Гаквари, Верхнее Гаквари, Тинди, и Тисси-Ахитли.

По итогам соревнований, победителями и призерами среди юношей стали: 1 место – команда Агвали (тренер Зиявдинов Магомед); 2 место – команда Нижнее Гаквари (тренер Абакаров Шамиль);3 место – команда Верхнее Гаквари (тренер Магомедов Муртазали).

А среди девушек победителями и призерами стали: 1 место – команда Агвали (тренер Зиявдинов Магомед); 2 место – команда Нижнее Гаквари (тренер Шахруханов Азизбег); 3 место – команда Верхнее Гаквари (тренер Ахмедов Магомед).

По итогам соревнований, были составлены сборные команды юношей и девушек для участия на зональных первенствах РД по волейболу среди учащихся 2006-2007 г.р.

Победители и призеры были награждены грамотами соответствующих степеней.

Поздравляем победителей и призеров и их тренеров!

Инфо:

Методист ДЮСШ15112022b