Администрация МР Цумадинский район - Кубок района по вольной борьбе 2016 года

+7 (8722) 55-11-70
tsumadarayon@e-dag.ru

инфо

Кубок района по вольной борьбе 2016 года

22032016e19 марта 2016 года в спортзале ДЮСШ №1 Цумадинского района прошел турнир на Кубок района по вольной борьбе среди юношей 1999 г.р. и моложе, приуроченный 2-й годовщине воссоединения Крыма к России.

На очередной кубок района съехались 6 команд из общеобразовательных школ района: Агвали -1,Тинди, Агвали -2, Кванада , Гигатли и объединенная команда(Эчеда и Инхоквари)

По результатам итогов групповых встреч за 3-4 места встречались команды, занявшие вторые места в группах: Агвали-1 и Объединенная команда , где со счетом 9:2 вверх взяла команда Агвали-1 и заняла 3 место.

За главный приз кубка района борьбу ввели команды, занявшие первые места в своих группах, Агвали-2 и Гигатли, где со счетом встречи 9:2 победила команда Агвали -2 и завоевала переходящий кубок района по вольной борьбе, а команда Гигатли заняла почетное второе место.