Администрация МР Цумадинский район - Турнир по мини футболу

368900, с. Агвали
Республика Дагестан, Цумадинский район

+7 (8722) 55-11-70
tsumadarayon@e-dag.ru

инфо

Турнир по мини футболу

В Молодежно-оздоровительной центре «Горные вершины» прошел турнир по мини-футболу памяти майора полиции, ст.дознавателя Управления ФСКН РФ по РД Халидова Шапи Тагировича. Турнир проходил в целях укрепления дружбы и дальнейшего развития дружеских отношений молодежи района, пропаганды физической культуры и спорта, нормализации общественной ситуации в районе. Общее руководство по подготовке и проведению турнира осуществлялось Оргкомитетом. Участие в турнире принимали 10 команд учреждений и организацией, а так же сельских поселений, получившее приглашение от организаторов турнира.

В утра 9 Часов утра, МОЦ «Горные вершины» открыл свои двери командам «Пахтакор» Липецк , «Горные вершины», Тисси, Хуштада, В/Гаквари, Н/Гаквари, Кочали, Маштихи, СОГ-1, ОВД. Команды были разбиты на две группы. По регламенту игры проходили по круговой системе, каждая команда встречалась c каждой. В финал выходили победители групп, а вторые команды играли за третье место. Игры были одна лучше другой. Искусственное поле, теплая погода, наличие зрителей придавали сил и свежести командам,которые показывали отличную игру. Приятно удивила игра команды «Пахтакор» Липецк. Ребята играли хорошо,но больше всех выделялся и был признан лучшим вратарем турнира ст.серж. полиции Алексей Антипов. Так же хочется отметить капитана полиции Андрея Гринченко, который беспристрастно отсудил все матчи турнира. Андрей был отмечен денежным призом и дипломом от организаторов турнира. Лучшим игроком турнира был признан Салихов Али из команды В\Гаквари. Лучшим бомбардиром стал Исаев Магомедхабиб из команды Агвали. Оба были отмечены дипломами и денежными призами от Организаторов турнира.Победителем турнира стала команда Агвали, которая получила из рук отца Шапи кубок дипломы и 10000 рублей. Команда Верхнее/Гаквари ставшая второй , была награждена кубком, дипломом и 6000р. Третьей стала команда Кочали  получившая кубок , диплом и 4000 р. Награждение команд призеров проводили сыновья Шапи-Тагир и Халид, которые получили футбольную форму и мяч от спонсоров турнира. Сонсорами турнира выступил Совета Молодежи района, семья, друзья Шапи.

Организаторы турнира выражают благодарность МОЦ «Горные вершины» за представление территории центра для проведения турнира. Турнир станет традиционным.

10052016g

10052016h

10052016j