+7 (8722) 55-11-70
tsumadarayon@e-dag.ru

инфо

Цумадинцы громят Каспийск

С 16 по 18 мая, в городе Каспийск, во Дворце спорта им. Али Алиева прошло первенство Республики Дагестан до 24 лет. Лучшие борцы региона сошлись на коврах в этот день. Проходных схваток практически не было. По любимой для нас традиции, спортсмены орлиного края выступили очень достойно. Триумфаторами, обладателями золотых медалей стали: Эльдар Ахмадудинов (65 кг. с. Кенхи), Шамиль Алиев (92кг. с. Кочали), Гаджимурад Кадилов (97 кг. с. Гигатли) и Магомед Аличуев (125 кг. с. Тинди).

Второе место занял Абдурашид Гаирбеков (97 кг. с. Гигатли) и бронзовой медали удостоился Рамазан Шамилов (65 кг. с. Инхоквари).

В неофициальном командном зачете, цумадинцы заняли первое место, а несколькими днями ранее тот же общекомандный пьедестал нам покорился на международном турнире им. Али Алиева. Молодцы орлы!!!

Руководство района, молодежь, спортсмены и болельщики орлиного края от всей души поздравляют триумфаторов и их тренеров и желают им успехов на большом ковре.