Администрация МР Цумадинский район - Первенство района по вольной борьбе среди юношей 2001 г.р. и моложе

Первенство района по вольной борьбе среди юношей 2001 г.р. и моложе

В 8 октября 2016 года, в спортзале Цумадинской ДЮСШ прошло первенство района по вольной борьбе среди юношей 2001 г.р. и моложе.

На соревнованиях приняли участие команды: Агвали, Гигатли, Эчеда, Тинди,Кванада и Инхоквари с общим количеством 86 участника.

Целью соревнований являлось популяризация и развитие вольной борьбы в районе, повышение спортивного мастерства у юных борцов и отбор участников на участие в зональном первенстве РД.

На соревнованиях присутствовало большое количество зрителей и любителей вольной борьбы. Юные спортсмены показали высокую технику, зрелищность и упорную борьбу от начала до конца соревнований.

В личном зачете в своих весовых категориях первенствовали:

Вес 29 кг 1 место – Магомедов Ш. (Агвали);2 место – Газиев Р. (Гигатли);   3 места – Магомедов Р.(Агвали) и Хайбулаев Ш.(Агвали) .

Вес 32 кг 1 место – Абдусаламов А. (Эчеда);2 место – Ахмедов Г.(Агвали) ;3 места – Магомедов Б. (Гигатли) и Шагрудинов С.(Эчеда).

Вес 35 кг 1 место – Магомедов И.(Агвали); 2 место – Абдусаламов М. (Эчеда); 3 места – Мурадов Б. (Эчеда) и Гаджисулаев М.(Инхоквари)

Вес 38 кг 1 место – Канзулаев Г. (Гигатли); 2 место – Магомедов Б.(Гигатли); 3 места – Алиев Н.(Эчеда) и Нажмудинов М.(Инхоквари).

Вес 42 кг 1 место – Хайбулаев И.(Агвали);2 место – Газиев М.(Агвали); 3 места – Магомедрасулов Г.(Инхоквари) и Магомедов М.(Тинди).

Вес 46 кг 1 место – Абдулмуслимов М. (Агвали);2 место – Гусейнов М.(Агвали) ; 3 места – Гусейнов А.(Кванада) и Джалалов Ш.(Агвали).

Вес 50 кг 1 место – Абдурахманов М. (Агвали); 2 место – Зиявдинов М.(Кванада);3 места –Тажудинов Г.(Агвали) и Газиев М. (Тинди) .

Вес 54 кг 1 место – Абакаров Г. (Гигатли); 2 место –Магомедов Х.(Гигатли);3 места – Курбанов А.(Агвали) и Магомедов М.(Кванада) .

Вес 58 кг 1 место – Магомедов Э. (Агвали); 2 место – Магомедов Ш. (Агвали).

Вес 63 кг 1 место – Курамагомедов Ш.(Кванада); 2 место –Шахрудинов М.(Агвали); 3 место – Газиев Х.(Агвали).

Вес 69 кг 1 место – 2 место – Малачдибиров А.(Агвали); 2 место –Абдурахманов Х.(Агвали); 3 место –Хабибов Р.(Агвали).

Вес 76 кг 1 место – Торалмагомедов Д. (Агвали); 2 место – Магомедов М-Т.(Агвали).

Вес 85 кг 1 место – Шейхахмедов М.(Агвали).

В итоге командные места распределились следующим образом:

1. Агвали
  2. Гигатли
  3. Эчеда
  4. Кванада
  5. Тинди
  6. Инхоквари

Победители и призеры были награждены грамотами.

11102016f

11102016h