Администрация МР Цумадинский район - Ланда Камиль Газимагомедович

Ланда Камиль Газимагомедович

kamillandaЛанда Камиль Газимагомедович, уроженец селения Гимерсо Цумадинского района РД Живет в Москве с 1993г. В 2002 г. закончил очную аспирантуру на Кафедре Внешнеполитической деятельности России в РАГСе и остался там же ассистентом. Преподает в (РАГС) Российской Академии Государственной Службы при Президенте РФ на кафедре национальных, федеративных и международных отношений, кандидат политических наук.

Образование: Высшее. РАНХиГС при Президенте РФ. Кафедра «Политологии и политического управления». Специальность «Политико-административное управление». Доктор политических наук.

Место работы и должность:

1. РАНХиГС при Президенте РФ, кафедра национальных и федеративных отношений. Профессор.

2. РАНХиГС при Президенте РФ, Научно-исследовательская лаборатория «Государственная кадровая политика», Научно-образовательный центр «Государственная служба и управление», ст. научный сотрудник.

3. Генеральный директор ООО «Капитал-Ленд», г. Москва.

4. Президент РОО «Межрегиональная (Москва, Моск. обл.) спортивная федерация Джун Ри) ТаэКвонДо.

Президент Московской межрегиональной Федерации Д.Р.Таэквондо /г.Москва/