Администрация МР Цумадинский район - Магомедхабиб Кадимагомедов Чемпион России по вольной борьбе.

Магомедхабиб Кадимагомедов Чемпион России по вольной борьбе.

12-14 июня 2017г. в г. Магасе (Ингушетия) прошел Чемпионат России по вольной борьбе среди мужчин. В составе сборной команды Дагестана в разных весовых категориях выступали наши земляки. Особенно отличился в весовой категории до 70 кг. воспитанник спортивной школы имени Сагида Муртазалиева Магомедхабиб Кадимагомедов, который стал чемпионом и завоевал путевку на Чемпионат Мира по вольной борьбе. В настоящее время Магомедхабиб Кадимагомедов тренируется в школе имени Гаджи Махачева под руководством Гасана Абдулбасирова. Поздравляем ученика и тренера с замечательным успехом на Чемпионате России, желаем удачи на Чемпионате Мира!

Отдел спорта, молодежной политики и туризма МР «Цумадинский район», также поздравляет с великолепным успехом лучшей команды России по вольной борьбе и его тренера Сажида Сажидова!

Начальник МКУ «ОС, МП и Т»                                                                                       Д.З. Абдулбасиров

19062017d

19062017e