Администрация МР Цумадинский район - Кубок Главы Республики Дагестан по легкой атлетике – 2017

Кубок Главы Республики Дагестан по легкой атлетике – 2017

7-8 октября 2017г. в г. Махачкале на стадионе «Труд» прошли соревнования по легкой атлетике на Кубок Главы Республики Дагестан среди молодежи, взрослых и ветеранов. На данных соревнованиях принимала участие сборная команда Цумадинского района по легкой атлетике в составе 12 человек.

Спортсмены соревновались по бегу на разные дистанции, прыжкам в длину, толканию ядра, метанию диска и т.д.

По результатам выступлений цумадинские спортсмены вошли в состав   лучшей десятки Дагестана, а Курамагомед Гаджиев (с. Т-Ахитли) занял 1 место в беге 1500 м. среди ветеранов.

Отдел спорта, молодежной политики и туризма МР «Цумадинский район» поздравляет ветерана с победой и сборной команде во главе с А. Гамзатовым желаем новых усилий для достижения успехов.

09102017p