Администрация МР Цумадинский район - Бронзовые призеры первенства РД по волейболу среди юношей 2000г.р. и моложе

368900, с. Агвали
Республика Дагестан, Цумадинский район

+7 (8722) 55-11-70
tsumadarayon@e-dag.ru

инфо

Бронзовые призеры первенства РД по волейболу среди юношей 2000г.р. и моложе

С 08 по 11  марта 2018 года в г. Махачкале  спортивном комплексе ДРОО «Федерация волейбола » прошел  финал первенства  РД по волейболу среди юношей 2000 г.р. и моложе.

Всего в финале принимали участие 8 команд из всех зон РД, в том числе и сборная команда юношей 2000 г.р. и моложе МКУ ДО «ДЮСШ»  Цумадинского района. Команды  были распределены по двум группам.

В группах команды играли по круговой схеме, каждая команда встречалась друг с другом. Наши юноши выиграли в своей  группе  у команд школ №43 и 2-й команды специализированной школы по волейболу  г. Махачкалы со счетом 2:0 и, уступив команде Шамильского района  со счетом в партиях 2:1 заняла в своей группе второе место.   Команды, занявшие первые и вторые  места в группах  выходили в финальную часть, где уже играли по системе крест- накрест. Здесь мы уступили сборной команде специализированной школы волейбола г.Махачкалы  и, в связи  со снятием с соревнований команды Шамильского района с выявлением подделок,  заняли почетное 3 место.

Итоги  первенства РД по волейболу среди юношей 2000 г.р. и моложе: 1 место - г. Махачкала (спец.школа волейбола), 2 место-Хунзахский район, 3 место - Цумадинский район.

Победители и призеры был награждены: грамотами, медалями и кубками соответствующих  степеней от Министерства по ФК и спорту РД.

инфо методист ДЮСШ Ш. Сажидов

15032018q