Администрация МР Цумадинский район - Первенство РД по волейболу среди юношей системы образования

368900, с. Агвали
Республика Дагестан, Цумадинский район

+7 (8722) 55-11-70
tsumadarayon@e-dag.ru

инфо

Первенство РД по волейболу среди юношей системы образования

С 14 по 16 октября 2016 года в спортивном зале ДГПУ г. Махачкалы прошел финал первенства РД по волейболу среди юношей ДЮСШ системы образования 2001-2002 г.р. В нем принимала участие и сборная команда Цумадинской ДЮСШ. Всего на первенстве принимали участие 20 команд из городов и районов РД. Команды были распределены на 4подгруппы, с каждой подгруппы выходили по две команды.

Выиграв у команд: ДЮСШ-1 Махачкала,Кизилюрт,Бабаюрт и Гуниб со счетом 2:0 и заняв уверенное первое место в своей подгруппе наши юноши в ¼ финале встретились с командой г. Дербента, которую тоже обыграли со счетом 2:0 и вышли в ½ финала на команду г.Кизилюрта с которой наши юноши ранее встретились и в своей подгруппе . И в этой игре наши юноши повторно доказали свое преимущество над командой г.Кизилюрта и вышли в финал соревнований на команду Ботлихской ДЮСШ.

В финале первую партию со счетом 25 :22 победу одержали ботлихцы , а во второй партии наши юноши наладили игру и выиграли со счетом 25 :18. Как и бывает в таких финалах третья партия ожидалась нервной и напряженной, но в начале же партии наши юноши допустили небольшие погрешности в приеме мяча, и в этой нервотрепке чуточку не хватило психологической подготовки и соревновательного опыта  нашим волейболистам, и проиграли команде Ботлихской ДЮСШ со счетом 15:8. В итоге первое место у Ботлихской ДЮСШ ,второе место –у Цумадинской ДЮСШ и третье место у команды ДЮСШ г.Кизилюрта

Поздравляем вторых призеров чемпионата РД с успехом:

  1. Шахруханов Шахрухан        с. Нижнее Гаквари
  2. Магомедов Магомед           с. Верхнее Гаквари
  3. Исмаилов Магомед Гус.      с. Верхнее Гаквари
  4. Исмаилов Салман                с. Верхнее Гаквари
  5. Омаров Ахмед                     с.Агвали
  6. Ажубов Магомед                 с. Нижнее Гаквари
  7. Расулов Магомедрасул        с.Тисси-Ахитли
  8. Магомедов Гусен                с.Тинди

 

20102016q

20102016e

20102016w

 

инфо методист ДЮСШ     Ш.А. Сажидов