Администрация МР Цумадинский район - Турнир по настольному теннису прошел в Цумадинском районе

368900, с. Агвали
Республика Дагестан, Цумадинский район

+7 (8722) 55-11-70
tsumadarayon@e-dag.ru

инфо

Турнир по настольному теннису прошел в Цумадинском районе

06.04.2017г. в с. Агвали на базе ДЮСШ Цумадинского района был проведен турнир по настольному теннису, посвященный Всемирному дню тенниса, под девизом «Разные, но Равные!».

Турнир был организован МКУ «Отделом спорта, молодежной политики и туризма», совместно с ГБУ РД ЦСОН в МО «Цумадинский район». Желание принять участие в турнире изъявило большое количество людей.

В данном мероприятии приняли участие жители района, подпадавшие под категорию инвалидов, или лиц старше шестидесяти лет.

На открытии с турнира начальник МКУ «ОС, МП и Т» Далгат Абдулбасиров поприветствовал участников соревнований и пожелал им удачи в предстоящих соревнованиях.

Так, по итогам турнира 1-е место занял Газидибир Мусаев, 2-е место Шамиль Абдулхаликов, 3-е место Ахмед Ахмедов.

Кроме того, турнир провели и среди женщин - инвалидов  работников администрации МР «Цумадинский район», УСЗН  и центра социального обслуживания населения района.

В итоге, 1 место заняла - начальник управления культуры -  Халимат Ахмедова ,2 место - специалист по работе с семьей УСЗН в МО «Цуиадинский район» -  Мадина Измаилова, 3 место директор ГБУ РД ЦСОН в МО «Цумадинский район»  - Марзигат Магомедова.

Победители и призеры турнира были награждены медалями, дипломами и денежными призами соответствующих степеней.

07042017p

07042017u

07042017i

07042017o