Администрация МР Цумадинский район - Руководство района

368900, с. Агвали
Республика Дагестан, Цумадинский район

+7 (887) 55-11-70
tsumadarayon@e-dag.ru

13.07.2017

Глава муниципального образования "Цумадинский район"

glavamr5Вечедов Анваргаджи Магомедович

тел.: 2-52-01

Прием граждан:

вторник с 9:00 до 13:00 и с 14:00 до 16:00 часов.

пятница с 9:00 до 13:00

перерыв с 13:00 до 14:00

Вечедов   Анваргаджи Магомедович   родился 6 мая 1957 года в с. Хуштада Цумадинского района Дагестанской АССР.

В 1964 году поступил в Агвалинскую СШ и 1975году окончил Хуштадинскую СШ.

С 1975 по 1980гг. обучался в Дагестанском Государственном Педагогическом институте.

С 08. 1980 по 04. 12. 1981 учитель русского языка и литературы Ново-Чиркейской СШ Кизилюртовского района.

04.12.1982 по 23. 12. 1981 Секретарь комитета ВЛКСМ Избербашского педагогического училища.

С 24. 12. 1982 по 30.08. 1985. 1- секретарь Цумадинского райкома ВЛКСМ.

30.08.1985 по 23. 11. 1985. Зам. заведующего отделом пропаганды и Агитации Цумадинского РК КПСС.

23. 11. 1985 по27.о6.1989. Председатель партийной комиссии Цумадинского райкома КПСС.

27.06.1989 по 01.04.1994. Зам. председателя исполкома Цумадинского райсовета народных депутатов.

С 01. 04. 1994 по 05.02.1997. Зам. главы администрации-нач. Управления сельского хозяйства Цумадинского района.

С 11. 11. 1997 по 2007 Предпринимательская деятельность.

С 20.03. 2007по28.10 2015 Зам. председателя Собрания депутатов МР «Цумадинский район»

С 28.10. 2015года Председатель Собрания депутатов МР «Цумадинский район»                                                  

С 1983 по 1995 избирался депутатом райсовета ( трех созывов).                                                                                  

С 2007 по 28.10.2015 депутат Собрания депутатов 4-го, 5-го и 6-го созывов МР «Цумадинский район».

С 28.10. 2015 г. Избран представительным органом СП «сельсовет Хуштадинский» из своего состава в представительный орган (Собрания депутатов) МР « Цумадинский район»

С 24.11.2015г. Избран Главой МР "Цумадинский район"

Награжден грамотой Обкома ВЛКСМ в 1985 году. Знаком ЦК ВЛКСМ «За активную работу в комсомоле».

Заслуженный работник муниципальной службы Республики Дагестан (Указ Президента РД от.30. 07. 2009г.)

Женат, имеет пять детей . Все имеют высшее образование.