Администрация МР Цумадинский район - Женский маджлис в с. Агвали

Женский маджлис в с. Агвали

В Доме культуры с.Агвали состоялся женский маджлис, организованный представителями Духовного управления мусульман Республики Дагестан и администрацией МР "Цумадинский район", в котором участвовали женщины района.

Открывая маджлис, представитель Духовного управления мусульман Дагестана Айшат Газимагомедова, подчеркнула важность таких собраний, участие в которых является искуплением грехов.

В своем выступлении работники женского отдела Духовного управления отметили, что их цель- это рассказать об исламе, об укреплению любви между мусульманами, поскольку с каждым днем мы становимся дальше от времени нашего пророка Мух1аммада с.г1.в., и мы становимся черствыми, теряем истинные ценности ислама и непослушания детьми своих родителей. Такие мероприятия смягчают наши сердца, в таких встречах принимаются мольбы, прощаются грехи, способствуют распространению наших ценностей» - добавила они.

Присутствующие остались довольны встречей, они получили исчерпывающие ответы на свои вопросы.

В конце маджлиса от имени всех женщин района пенсионер Марьям Магомедова поблагодарила гостей за содержательную беседу и за богоугодные наставления.