Администрация МР Цумадинский район - Глава района принял участие в проводах сотрудников ВОГ ОМВД РФ

Глава района принял участие в проводах сотрудников ВОГ ОМВД РФ

11.01.2016г. глава района Анваргаджи Вечедов посетил место временной дислокации сотрудников ВОГ ОМВД РФ, где произошла очередная смена личного состава ОМВД из Липецкой области. Во встрече принимали участие зам. главы администрации района Гагиев М-Р.М., председатель райсобрания Газимагомедов Р.М. и др. работники администрации.

Глава района поблагодарил сотрудников ОМВД Липецка за безупречную службу по охране общественного порядка и обеспечение безопасности в Цумадинском районе совместно с правоохранительными органами района и пожелал благополучного возвращения в места постоянной дислокации.

Особо отличившимся сотрудникам глава района вручил почетные грамоты, благодарственные письма и памятные подарки.

Начальник временного отдела полковник полиции Курилов В.В. выразил глубокую признательность руководству района за оказанную поддержку, повседневное внимание и понимание трудностей и забот сотрудников Липецкого ОМВД, а также поблагодарил жителей Цумадинского района за теплое, дружелюбное отношение к его сотрудникам.