Администрация МР Цумадинский район - Сотрудники библиотеки им. М. Шамхалова совместно с УК провели методическое мероприятие с выездом в сел. Гигатли

Сегодня 15 августа 2019г. сотрудники библиотеки им. М. Шамхалова совместно с УК провели методическое мероприятие с выездом  в сел. Гигатли. Цель: мониторинг ситуации в библиотеках-филиалах  по различным направлениям.  Темы мониторингов разные  -   «Учет, отчетность, планирование», «Профилактика правонарушений, терроризма и экстремизма; воспитание толерантности» Проверяются рекомендации предыдущих посещений.

На местах методисты и специалисты оказывают практическую помощь  в расстановке фондов по ББК, организации каталогов, в работе на ПК, поиске информации в Интернет  и пр. По результатам посещений библиотек составляются справки, итоги обсуждаются на методическом совете или производственных совещаниях.

29082019aa