Администрация МР Цумадинский район - Глава района провёл встречу с жителями Верхнего участка

Глава района провёл встречу с жителями Верхнего участка

30 января, в актовом зале райадминистрации прошла встреча главы района Шамиля Омарова, Председателя Собрания депутатов МР «Цумадинский район» Магомеда Нурмагомедова с жителями верхнего участка.
Встреча проходила в формате открытого диалога, где были озвучены наболевшие для жителей некоторых сёл вопросы. В частности, о некачественном состоянии автодороги Агвали-Шаури-Кидеро, периодические отключения подачи электроэнергии по данному направлению, а также о необходимости замены опор линии электропередач на некоторых участках. Последним вопросом на повестке была затронута проблема прокладки новых и реконструкции прежних секций газопровода до населённых пунктов верхнего участка подача в которых временно отсутствует.
Выслушав все вопросы, озвученные представителями данных сёл Шамиль Омаров поблагодарил их за открытый и честный диалог. Со своей стороны пообещав взять на личный контроль решение всех насущных проблем.
Далее глава района поручил и.о. руководителя аппарата райадминистрации Тагиру Муртазалиеву запротоколировать утверждённые на совещании главой решения с установлением сроков их исполнения.

муниципалитета

31012023e31012023f31012023g31012023h31012023i