Администрация МР Цумадинский район - День защиты детей отметили в Цумадинском районе

368900, с. Агвали
Республика Дагестан, Цумадинский район

+7 (8722) 55-11-70
tsumadarayon@e-dag.ru

инфо

День защиты детей отметили в Цумадинском районе

1 июня, руководство района совместно с сотрудниками центра социального обслуживания населения, библиотеки, Управления Культуры и Управления Образования провели масштабный праздник День защиты детей в банкетном зале селения Агвали.

В зал пригласили детей участников СВО, а также детей, попадающих под различные категории социального обеспечения. Для них была организована настоящая праздничная программа: веселые конкурсы, игры и подарки.

Заместитель главы райадминистрации Халилула Магомедов обратил внимание собравшихся на то, что детство — это самый невинный и чистый период в жизни, и все взрослые обязаны сделать все возможное, чтобы сохранить его.

«Мы надеемся, что это мероприятие поможет всем детям почувствовать себя любимыми и защищенными, а родителям - по-настоящему единственными и важными для своих детей», - сказал Халилула Магомедова.

Он поблагодарил всех присутствующих за работу, которую выполняют в сфере защиты детей, и обещал, что в будущем руководство района будет делать все возможное, чтобы поддержать эту святую миссию.

Также от лица администрации района Халилула Гусейнович вручил телевизор семье самого многодетного отца, участника СВО Магомедмансурова Кунтагаджи Магомедмансуровича.

Отметим, что защита детей — это одна из важнейших задач, стоящих перед государством и её гражданами. Сегодняшний день — это не просто повод для детей повеселиться и получить подарки, это возможность напомнить всем, кто заботится о благополучии детей, о том, как важна их работа.

 

Пресс-служба

муниципалитета01062023b01062023c01062023e01062023d