Администрация МР Цумадинский район - Расширенное совещание по итогам выборов Президента РФ и вопросу весенней призывной кампании прошло в администрации района

368900, с. Агвали
Республика Дагестан, Цумадинский район

+7 (8722) 55-11-70
tsumadarayon@e-dag.ru

инфо

Расширенное совещание по итогам выборов Президента РФ и вопросу весенней призывной кампании прошло в администрации района

Сегодня, 21 марта, в актовом зале администрации под руководством главы муниципалитета Шамиля Омарова прошло расширенное совещание. В нем приняли участие главы сельских поселений, руководители учреждений и организаций, представители силового блока.

На повестке дня обсудили итоги проведения выборов Президента РФ и вопрос весенней призывной кампании.

Председатель избирательной комиссии муниципалитета Магомедсаид Газиев отметил, что в районе президентские выборы прошли организованно, с высокой активностью избирателей.
«Все дни голосования прошли без каких-либо нарушений или инцидентов, которые могли бы оспорить легитимность выборов. Жалоб на нарушения законодательства в ходе голосования в ТИК муниципалитета не поступало, а обстановка в районе оставалась спокойной».

О весенней призывной кампании рассказал военком Цумадинского района Магомедрасул Расулов. Он призвал глав СП проводить более активную разъяснительную работу среди жителей, как в рамках призывной кампании, так и контрактной службы.
«Мы должны выполнить план весеннего призыва, поставленного военным комиссаром республики на должном уровне», - отметил Расулов.

Далее на совещании обсудили и другие вопросы.

21032024e

21032024a

21032024d

21032024b

21032024c

Инфо: Патимат Бурзиева