Администрация МР Цумадинский район - Глава администрации Цумадинского района Шамиль Омаров выразил слова соболезнования семьям погибших в «Крокус Сити Холле».

«22 марта в Красногорске произошла чудовищная трагедия. Десятки человек погибли, свыше 100 пострадали. Стрелять по мирным, беззащитным людям, среди которых женщины и дети, это зверство, которому нет оправданий. Уверен, что те, кто стоят за этим бесчеловечным преступлением, будут найдены и понесут неизбежное наказание. Выражаю глубокие соболезнования семьям погибших, а пострадавшим желаю скорейшего выздоровления! Соболезнуем и скорбим вместе с вами! Сил вам душевных и физических всё это пережить!»

22032024rt