Администрация МР Цумадинский район - Меценат из Цумадинского района отправил в зону СВО гуманитарную помощь

Меценат из Цумадинского района отправил в зону СВО гуманитарную помощь

Наш земляк Курбангаджи Омаров направил гуманитарную помощь Михайловскому району Запорожской области. Курбангаджи Омаров – уроженец села Гимерсо Цумадинского района. Меценат, который постоянно оказывает благотворительную помощь инвалидам, многодетным и малоимущим семьям.

Также поддерживает различные мероприятия, проводимые в муниципалитете. Занимается благоустройством сел. В Михайловский район наш земляк направил оргтехнику, кондитерские изделия, продукты питания, чтобы помочь пережить его жителям это сложное время. И это не первая гуманитарная помощь с его стороны, отправленная в зону СВО.

Благодарность Курбангаджи Алиевичу выразили жители Михайловки и бойцы спецназа Дагестана. Отметим, что наша республика ранее взяла шефство над Михайловским районом.

25032024cxx