Администрация МР Цумадинский район - Вопросы предоставления жилья детям-сиротам в 2024 году обсудили в администрации Цумадинского района

368900, с. Агвали
Республика Дагестан, Цумадинский район

+7 (8722) 55-11-70
tsumadarayon@e-dag.ru

инфо

Вопросы предоставления жилья детям-сиротам в 2024 году обсудили в администрации Цумадинского района

Накануне в районной администрации состоялось заседание Жилищной комиссии под руководством главы муниципалитета Шамиля Омарова.

В мероприятии приняли участие заместитель главы района Халилула Магомедов, председатель районного собрания депутатов Магомед Нурмагомедов, главный специалист отдела строительства, дорожно-транспортного и ЖКХ Курбанали Халимхоев, и.о. ведущего специалиста отдела опеки и попечительства Халимат Ахмедова, начальник отдела правовой работы и информационных технологий Тимур Ибрагимов, зам. начальника отдела экономики Раджабдибир Исламов, руководитель МЦФ муниципалитета Ахмед Амиров, директор управления соцзащиты населения Арслан Магомедов, член общественной палаты Тагир Халидов и другие члены комиссии.

В качестве приглашённого лица присутствовал прокурор Цумадинского района Джамал Джабраилов. На повестке дня обсудили вопрос включения в список детей-сирот, детей, оставшихся без попечения родителей и достигших возраста 23 лет, а также имеющих право на обеспечение жильем на территории Цумадинского района на приобретение и выделение в 2024 году жилья по договору социального найма.

В ходе совещания в список детей-сирот было включено 8 заявителей. На приобретение и выделение в 2024 году жилья по договору социального найма рассмотрено и утверждено 1 заявление.

25032024a

25032024d

Инфо: Патимат Бурзиева