Администрация МР Цумадинский район - Профилактический рейд сотрудников райадминистрации в сел.Эчеда

Профилактический рейд сотрудников райадминистрации в сел.Эчеда

13 апреля 2017 года работники районной администрации, в составе   специалиста органа опеки и попечительства   Халилулы Магомедова , ответственного секретаря КДН и ЗП Абдусалама Магомедова , секретаря административной комиссии   Раджаба Исламова и специалиста отдела строительства, дорожно-транспортного и ЖКХ   Курбанали Халимхоева провели выездное мероприятие в селе Эчеда .

Специалисты посетили подопечных детей и семей, которым необходимо приобрести муниципальное жильё, семью участника вооруженного конфликта в составе МТО в Сирии, который объявлен в международный розыск. Провели с ними профилактические беседы, обследовали жилищно-бытовые условия, имущественное положение и их доходы.

Также, комиссия проверила работу государственных и муниципальных учреждений, находящихся в селении Эчеда. Комиссия проверила охват детьми образовательного учреждения, работу дошкольного образовательного учреждения и фельдшерско-акушерского пункта.

Секретарь административной комиссии проинформировал заместителя главы администрации сельского поселения о предстоящем районном субботнике, провёл инспекцию санитарного состояния улиц и дворов, а также прилегающих территорий сельского поселения и вручил представление об устранении выявленных правонарушений и улучшения благоустройства села.

14042017q

14042017e