Администрация МР Цумадинский район - Депутаты Народного Собрания и Советник Главы посетили Цумадинский район

368900, с. Агвали
Республика Дагестан, Цумадинский район

+7 (8722) 55-11-70
tsumadarayon@e-dag.ru

инфо

Депутаты Народного Собрания и Советник Главы посетили Цумадинский район

27 апреля 2017, делегация в составе двух депутатов Народного Собрания Республики Дагестан: Абдурахмана Камилова и Магомедхана Арацилова, советника Главы РД Ланда Камиля Газимагомедовича вместе  главой района Анваргаджи Вечедовым посетила Центральную районную больницу, где проведала подростков, получивших ранения в результате взрыва гранаты в компьютерном зале.

Напомним, что инцидент произошел в понедельник, 24 апреля, в районном центре нашего района. В результате взрыва гранаты, которую в помещение принес школьник, один ребенок погиб, ранения получили 11 человек.

Делегация посетила всех детей, пострадавших от взрыва гранаты и поинтересовалась состоянием детей, а также пообещала им при необходимости сделать все возможное для оказания максимальной помощи для их скорейшего выздоровления.

Главный врач больницы Хейруланам Дибирасулаев рассказал о том, что состояние всех подростков оценивается как средней тяжести, их жизни ничего не угрожает.

Делегация также осмотрела и другие отделения больницы, где пообщалась с детьми и их родителями, а также со специалистами-медиками. Они положительно отозвались о работе медперсонала и техническом оснащении больницы.

За детьми организован должный медицинский уход, а также созданы все необходимые условия для их скорейшего восстановления», – отметил Ланда Камиль в конце обхода больничных палат.

28042017q

28042017w

 

Пресслужба администрации