Администрация МР Цумадинский район - Проблемы подписки на периодические издания обсудили в администрации района

368900, с. Агвали
Республика Дагестан, Цумадинский район

+7 (8722) 55-11-70
tsumadarayon@e-dag.ru

инфо

Проблемы подписки на периодические издания обсудили в администрации района

Сегодня в администрации МР «Цумадинский район» обсудить вопросы подписки на газеты и журналы собрались Глава района Анваргаджи Вечедов, главный редактор газеты «Голос Цумада» Убайдула Малачдибиров, начальник РУО Муса Гарунов, зам. начальника Шамилькалинского почтамта Гусен Магомедов, представители почтовых организаций района, а также работники организаций и учреждений района.

Выступая перед собравшимися, глава района Анваргаджи Вечедов, в частности, отметил, что набирающий огромную популярность интернет все же не сможет полностью заменить печатные СМИ. Газеты предлагают быструю, точную и проверенную информацию, подготовленную профессиональными журналистами. «Жизнь нашего района, запечатленная на страницах нашей газеты «Голос Цумада», интересна всем, особенно тем жителям, которые не имеют доступа к интернету и проживают в удаленных от центра селах «Верхнего участка», - подчеркнул он.

Заместитель начальника Шамилькалинского почтамта Гусен Магомедов поблагодарил главу района и других руководителей организаций Цумадинского района за постоянное успешное проведение подписной компании, отметив, что район находится на самых передовых позициях в этих вопросах в республике. Особой благодарности удостоились такие организации района, как управление образования и центральная районная больница, которые наиболее активно участвуют в подписной компании.

Представители почтовых организаций ознакомили присутствующих с расценками на свои услуги и озвучили имеющиеся на сегодня проблемные вопросы.

18052017w

18052017

Пресс-служба райадминистрации

Тел.89637995499