Администрация МР Цумадинский район - Совещание с работниками МБУ «Централизованная бухгалтерия» администрации МР «Цумадинский район»

368900, с. Агвали
Республика Дагестан, Цумадинский район

+7 (8722) 55-11-70
tsumadarayon@e-dag.ru

инфо

Совещание с работниками МБУ «Централизованная бухгалтерия» администрации МР «Цумадинский район»

18 октября 2017г. в зале заседаний администрации МР «Цумадинский район» состоялось совещание с работниками МБУ «Централизованная бухгалтерия» администрации МР «Цумадинский район.

Выступившие зам. Гл. администрации Магомед Исаев и Председатель счетной палаты Гусен Магомедов отметили выявленные нарушения Счетной палаты в ходе проверки целевого и эффективного использования бюджетных средств учреждениями района, а также сельских поселений. Должностные лица МБУ «центральная бухгалтерия» в полной мере не исполняют свои функциональные обязанности.

Руководитель МБУ Абдухаликов Ш.М. отметил проделанную работу, указал на недостатки и упущения в своей работе, наметил задачи по улучшению бухгалтерского учета в учреждениях  района.

«Создав новое структурное подразделение мы надеялись в корне улучшить бюджетно-финансовую дисциплину и думали совместно с Вами навести порядок. Бухгалтерам необходимо относится более строго и принципиально к своей работе, - отметил Глава района Анваргаджи Вечедов.

По итогам совещания намечен конкретный план мероприятий улучшения деятельности МБУ «Централизованная бухгалтерия».

19102017w

19102017q