Администрация МР Цумадинский район - Заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав

Заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав

23 октября под председательством Исаева Магомеда Магомедовича – Заместителя главы МР «Цумадинский район» состоялось очередное заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав.

На повестке дня комиссии были рассмотрены четыре вопроса:

1. Рассмотрение административного материала

2. Результаты посещения школ, где учатся дети членов и подсобников НВФ (отв.- ПДН ОМВД)»

3. Результаты проведения проверки по соблюдению прав законных интересов по содержанию детей в пришкольных интернатах в соответствии с государственными Образовательными стандартами».

4. Состояние профилактической работы по предупреждению правонарушений, терроризма и наркомании.

На заседании комиссии были озвучены имеющиеся проблемы и приняты соответствующие решения.

23102017o

23102017p