Администрация МР Цумадинский район - Глава Цумадинского района встретился с Председателем Народного Собрания РД

368900, с. Агвали
Республика Дагестан, Цумадинский район

+7 (8722) 55-11-70
tsumadarayon@e-dag.ru

инфо

Глава Цумадинского района встретился с Председателем Народного Собрания РД

6 марта 2018 года Глава МР «Цумадинский район» Анваргаджи Вечедов в рабочем порядке встретился с Председателем Народного Собрания Республики Дагестан Хизри Шихсаидовым.

На встрече были затронуты вопросы предстоящих выборов Президента Российской Федерации. Особое внимание в ходе встречи было уделено вопросам  обеспечения явки избирателей, проведению выборов на должном уровне и недопущению нарушений действующего законодательства по выборам.

Кроме того, глава района довел до сведения Председателя Народного Собрания итоги совещания руководства района с общественностью  Бабаюртовской и Кизилюртовской зон отгонного животноводства, отметив при этом беспокойство жителей этих зон плохим состоянием автомобильных дорог, особенно, Бабаюрт - Шава. В связи с этим, Хизри Шихсаидов дал поручение Агенству дорожного строительства РД навести надлежащий порядок в этом вопросе.

В этот же день глава района Анваргаджи Вечедов имел встречу с руководителем Агенства по дорожному строительству Загидом Хучбаровым по вопросу состояния автодорог. Стороны сошлись на необходимости проведения работ по улучшению качества и содержания указанного участка дороги.

07032018u

Пресс-служба райадминистрации.